В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
В эти дни проходит очередной тур чемпионата высшей лиги по баскетболу, в котором брянская «Десна» на своем поле одержала две победы над клубом «ЦСП-Химки» из Московской области.
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», первая четверть завершилась в пользу соперников, но с разницей всего в одно очко — 24:25.
Во второй четверти уже брянцы прибрали инициативу в свои руки и предприняли хорошую попытку оторваться в счёте. Однако в итоге деснянцы сумели создать лишь небольшое преимущество к большому перерыву – плюс четыре очка.
Третья четверть завершилась вничью – 14:14. Стало понятно, что исход матча решится в нервной концовке. Но встрече суждено было затянуться. Гости сумели сравнять итоговый счет под финальный свисток судьи. Победив в решающей пятиминутке 13:3, «Десна» уверенно отпраздновала победу – 87:77.
После нее брянцы заняли шестую строчку в турнирной таблице.
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...