На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянском госуниверситете имени академика И.Г. Петровского прошла общеуниверситетская олимпиада по китайскому языку.
На протяжении пяти лет с 2020 г. на факультете истории и международных отношений и финансово-экономическом факультете осуществляется подготовка специалистов со знанием китайского языка в рамках направлений подготовки «Международные отношения» и «Менеджмент».
В условиях глобализации знание китайского языка в современном мире приобретает всё большее значение, что определяет перспективы в профессиональной деятельности выпускников, повышает их конкурентоспособность на рынке труда.
В 2024 г. состоялся первый выпуск бакалавров со знанием китайского языка, который оказался очень востребованным на предприятиях, имеющих совместное российско-китайское производство. Работодатели отмечают высокий уровень владения выпускниками китайским языком, что позволило отдельным студентам получить работу уже на последнем курсе обучения.
По итогам олимпиады победителем стала студентка факультета истории и международных отношений Дарья Волошина.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...