Елена Лазутина из села Жирятино: «Благодарим защитников и ждём новых героев»
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Вчера, 20 марта, маленькая Александра и её мама из подшефной Брянки посетили памятные места и музеи Брянска.
Первым пунктом увлекательного путешествия стала экскурсия по Мемориальному комплексу «Партизанская поляна». Гости из Брянка с удовольствием прогулялись по территории, послушали увлекательный рассказ экскурсовода и посетили музей.
Затем Александра и Марина отправились в Брянский музей истории фотографии. Здесь им рассказали историю от первых снимков до современных технологий. Участницы также приняли участие в мастер-классе по цианотипии и забрали с собой готовые фотографии на память о родном крае.
Завершением насыщенного дня стала экскурсия в Губернаторский дворец имени Ю. А. Гагарина, где Александра сама могла исполнить произведение по вокалу и получить советы от педагогов по народному творчеству Брянской области.
Это путешествие оставило множество ярких эмоций и воспоминаний в сердце ребёнка. Александра и её мама Марина, выражают огромную благодарность исполнителю желания врио заместителя Губернатора Брянской области Виталию Александровичу Свинцову, а также всем организаторам и площадкам за теплый прием и гостеприимство!
Фото: телеграм-канал mypervie32
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...