На Брянщине при ремонте дорог используют прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
Приказом Директора войск национальной гвардии Российской Федерации на должность начальника Центра назначен полковник полиции Михаил Николаев. Нового руководителя сотрудникам представил начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов.
Начальник тероргана отметил, что полковник полиции Михаил Николаев имеет большой опыт работы по направлению деятельности и обладает всеми навыками для успешного руководства. Он более 20 лет служит в органах внутренних дел и Росгвардии, из них 8 лет — в должности заместителя начальника Центра лицензионно-разрешительной работы.
«Благодарю за доверие. Хочу заверить, что возглавляемое мной подразделение и дальше будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи», – отметил полковник полиции Михаил Николаев.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В этом году на дорожных объектах, обновляемых по нацпроекту, продолжают использовать особо ...
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...