Елена Лазутина из села Жирятино: «Благодарим защитников и ждём новых героев»
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Приказом Директора войск национальной гвардии Российской Федерации на должность начальника Центра назначен полковник полиции Михаил Николаев. Нового руководителя сотрудникам представил начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов.
Начальник тероргана отметил, что полковник полиции Михаил Николаев имеет большой опыт работы по направлению деятельности и обладает всеми навыками для успешного руководства. Он более 20 лет служит в органах внутренних дел и Росгвардии, из них 8 лет — в должности заместителя начальника Центра лицензионно-разрешительной работы.
«Благодарю за доверие. Хочу заверить, что возглавляемое мной подразделение и дальше будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи», – отметил полковник полиции Михаил Николаев.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...