Жирятинские футболисты провели сенсационный матч текущего турнира за Кубок Навроцкого
На своём поле команда «ФК Жирятино» принимала грозного соперника — брянский «Кристалл». Итогом ...
В Брянске в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» вручат ключи от служебных квартир преподавателям школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике и городского спорткомбината «Спартак». На эти цели в бюджете заложено более 5,3 миллионов рублей.
Ранее ключи от новых квартир в областном центре уже получили четыре тренера, сообщает РИА «Стрела». Жилплощадь выдают специалистам, которые занимаются развитием базовых и массовых видов спорта – легкая атлетика, спортивная гимнастика, футбол и хоккей.
Стоит отметить, что за последние девять лет в регионе было возведено 175 спортивных объектов. В новых учреждениях, которые оборудованы необходимым инвентарем, трудятся новые тренеры и молодые специалисты.
На своём поле команда «ФК Жирятино» принимала грозного соперника — брянский «Кристалл». Итогом ...
Сегодня, 12 июня, в день России, семьи бойцов спецоперации и добровольцев получили добрый ...
В Советском районе Брянска по улице Спартаковской ведётся капитальный ремонт в рамках ...
Врио Губернатора Егор Ковальчук в Клинцах встретился с секретарями первичных и местных ...
Брянские и белорусские нефтепроводчики провели патриотический автомотопробег от границы нашего ...
12 июня, в День России, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук вручил паспорта юным ...