На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Руководитель районного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых» Анна Шевцова поделилась своим мнением об открытии IV съезда Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых»:
— «Движение Первых» — это сообщество миллионов молодых людей, объединенных стремлением к созиданию и позитивным переменам. Съезд — это высший руководящий орган «Движения Первых». Традиционно он становится пространством для сотворчества основных участников воспитательного процесса — детей, родителей и наставников.
В этом году его участниками стали более тысячи делегатов со всей страны. На мероприятии выступил Президента России Владимир Путин. Президент отметил значимость «Движения Первых» в воспитании современной молодежи.
Глава государства отметил, что нужно всегда стремиться к большему, чем личный успех. Реализовать себя наилучшим образом можно только при поддержке близких и всей страны.
Владимир Владимирович подчеркнул, что по-настоящему счастливым можно стать, если направлять свои знания, энергию на помощь окружающим, на заботу о малой родине, на развитие и процветание России. Согласна с Президентом, что таким образом каждый человек может повлиять не только на свою собственную жизнь, но и на жизнь в своей стране.
Зал горячо приветствовал главу государства овациями. Это говорит о том, что его слова нашли отклик в сердцах участников форума.
Владимир Путин искренне поблагодарил всех, кто включился в работу движения детей и молодёжи, и отдельно отметил, что среди наставников стало появляться всё больше участников специальной военной операции.
«Очень важно для ребят видеть, что настоящие герои совсем рядом, расти и взрослеть на примерах истинной доблести и любви к Родине», — сказал российский лидер.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...