Елена Лазутина из села Жирятино: «Благодарим защитников и ждём новых героев»
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
В канун празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне коллектив одного из отделений «Комплексного центра социального обслуживания населения» Унечского района украсил рабочие помещения.
Сотрудники с энтузиазмом подошли к этой задаче, стремясь создать праздничную атмосферу для посетителей, сообщает «Унечская газета 32».
На стенах отделения появились красочные стенгазеты и плакаты, посвященные Великой Отечественной войне. Особое внимание привлекает украшенная панорамная стеклянная витрина здания. А окна украсили солдаты различных военных должностей — пограничники, медики, радисты.
Такое проявление патриотизма не только поднимает настроение проходящим мимо людям, но и вдохновляет других жителей города на подобные инициативы. Посетители организации с восхищением рассматривают украшения, а некоторые даже делятся своими воспоминаниями о военном времени.
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...