Елена Лазутина из села Жирятино: «Благодарим защитников и ждём новых героев»
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
В текущем году в Стародубе проведут благоустройство сквера имени 348-й Стрелковой дивизии, прилегающего к центральной площади города. Особое внимание будет уделено мемориальному комплексу «Стена Памяти», который капитально отремонтируют.
Комплекс был построен в 1985-м году, а в 1991-м его дополнил воздвигнутый памятник «Воину-освободителю». В настоящее время состояние этой общественной территории близко к аварийному, сообщает «Брянск Today».
В ходе встречи главы администрации округа Александра Подольного с жителями и депутатами округа было озвучено предложение о необходимости благоустройства этого святого для местных жителей места.
Инициатива была поддержана. В настоящее время уже проводятся торги по определению подрядчика. Объём работ достаточной большой.
К их выполнению приступят после празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...