Елена Лазутина из села Жирятино: «Благодарим защитников и ждём новых героев»
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Жители Брянска могут решать бытовые вопросы через удобное мобильное приложение «Госуслуги Дом». Оно разработано для того, чтобы сделать взаимодействие с управляющими компаниями более удобным, а также для того, чтобы оплачивать коммунальные услуги и получать актуальную информацию о состоянии своего жилья.
Приложение после обновления также доступно для владельцев частных домов, включая дома блокированной застройки, и возможно предоставлять доступ к управлению домом родственникам или арендаторам.
Эти улучшения были сделаны в ответ на многочисленные запросы от владельцев частных домов, которых в России более 17 миллионов. Владельцы смогут более эффективно управлять своей недвижимостью и взаимодействовать с коммунальными службами.
Узнать всю подробную и необходимую информацию о приложении и можно на официальном сайте портала «Госуслуги». Приложение доступно для установки в App Store,RuStoreи AppGallery.
12+
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...