Елена Лазутина из села Жирятино: «Благодарим защитников и ждём новых героев»
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Вчера, 23 апреля, на базе МБУК «Клинцовская районная межпоселенческая центральная библиотека» имени М.Ю. Лермонтова состоялся личный прием местных граждан с Уполномоченным по правам человека Вячеславом Тулуповым.
Мероприятие прошло при поддержке заместителя главы администрации района Светланы Соломка, общественного помощника Уполномоченного Оксаны Ласой и специалистов аппарата, сообщает РИА «Стрела».
В ходе приема к гостю обратились с различными вопросами — начиная с ремонта школы в селе Смотрова Буда до получения удостоверения «Ветеран боевых действий» участником спецоперации. Все обращения были внимательно рассмотрены и проанализированы.
По ряду вопросов гражданам предоставили разъяснения по действующему законодательству и предложили возможные пути решения, а часть была взята в работу для более детального рассмотрения и принятия мер.
Фото: сайт Вячеслава Тулупова
-Каждый день мы слышим новости, видим репортажи, читаем сообщения — и понимаем: мир не бывает ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...