В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
Сегодня, 28 апреля, работники скорой медицинской помощи Брянской области, как и всей России, отмечают свой профессиональный праздник.
Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук тепло и искренне поздравили работников скорой медицинской помощи, сообщает РИА «Стрела».
В поздравлении отмечено, что этот праздничный день учрежден как признание высочайшей квалификации, выдержки, решительности и самоотверженности сотрудников скорой медицинской помощи, которые борются за жизнь людей, подчас рискуя собственным здоровьем. Это те люди, которые в любое время суток готовы выехать к пациентам, что требует больших сил, энергии и чуткости. Ведь предназначение каждого медика – дарить людям жизнь и здоровье.
Данный праздник – этот тот самый день, когда следует отдать должное труду представителей одного из самых ответственных направлений здравоохранения.
Всем причастным к этому празднику пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы!
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...