На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая всех, кто хочет жить в красивом и чистом районе
26 апреля 2025 года в преддверии 80-летия Великой Победы прошёл Всероссийский субботник — масштабная экологическая акция, объединяющая россиян в стремлении сделать свои населенные пункты чище и уютнее.
В генеральной уборке общественных территорий в муниципалитете приняли участие коллективы организаций и учреждений района, неравнодушные граждане.

В районном центре выполнен огромный объём работ: на центральных улицах собран с тротуаров оставшийся после зимы песок, покрашены бордюры, убраны территории воинских захоронений, приведены в порядок детские площадки, ликвидирована 1 несанкционированная свалка. Также участники экологической акции убрали крупный мусор с газонов, вскопали клумбы, побелили стволы деревьев, произвели их санитарную опиловку.
Спасибо всем, кто нашел в себе силы и желание и вышел в погожий выходной день на субботник. Ваш трудовой энтузиазм заслуживает огромного уважения. Результат —чистота и порядок на улицах райцентра и хорошее предпраздничное настроение. Юбилей Победы наш район будет встречать чистым, благоустроенным и красивым.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...