На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Судьбу участников программы «Брянские Герои» решит общественный совет на заседании 16 мая будет принято решение о допуске кандидатов к следующему этапу – собеседованию.
В общественный совет региональной программы «Брянские Герои» вошли известные брянские общественные деятели, журналисты, ветераны СВО, депутаты горсовета и облдумы во главе с губернатором Александром Богомазом.
Утверждённые кандидатуры пройдут в следующий этап — собеседование, а успешно прошедших и этот этап ожидает обучение по программе Президентской Академии, работа с наставниками из числа действующих руководителей и стажировка.
Старт проекту дал губернатор Александр Богомаз в конце прошлого года. Ранее желающие участники и ветераны СВО заполнили анкеты и прошли онлайн-тестирование.
«Брянские Герои» – региональный аналог федеральной программы «Время героев». Его цель – социальная поддержка участников и ветеранов спецоперации, подготовка из их числа руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...