Дети из приграничных районов Брянской области отдыхают под Тулой
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК».
Область стала одним из участников пилотного проекта по созданию сети агротехнологических классов в сельских школах для ранней профориентации ребят, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
По словам главы региона, в прошлом году были открыли 7 таких классов. В ближайшие три года их число увеличится до 60.
Мероприятия федерального проекта охватят и учреждения среднего профессионального образования. Для этого будет запущена программа по развитию аграрных колледжей «Агропрофессионалитет».
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
И это утверждение, к сожалению, можно уже брать за правило. Но в этот раз мы расскажем о ...
Лекторы Общества «Знание» планируют выступить на главных площадках Дня молодежи в ЦФО. В каждом ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, участие в котором приняли более 400 ...
В День молодежи хочется пожелать тем, кто молод и с задором и гордостью смотрят в будущее, не ...
Сегодня, 27 июня, в MAX-канале врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука был ...