Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Врач из Жирятинской участковой больницы Брянской области Татьяна Радченко одержала победу в международном конкурсе «Лучший молодой ученый 2025».
Татьяна Радченко — ассистент кафедры поликлинической педиатрии в Смоленском медуниверситете. Ее исследование о снижении костной плотности у подростков выявило, что почти у 60 % обследованных пациентов есть остеопения, сообщает РИА «Стрела».
Научную деятельность она совмещает с работой и материнством и никогда не сдаётся перед трудностями! Её секрет — поддержка семьи. А впереди у нее еще много планов и свершений.
Начинающим ученым Татьяна Радченко пожелала верить в себя и не пасовать перед трудностями, а также важно найти мудрого и неравнодушного к своему долгу научного руководителя.
Фото: департамент здравоохранения Брянской области / «Вконтакте»
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...