Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 16 июня, прошло заседание региональной Общественной палаты, в которой принимал участие заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации Владислав Валерьевич Гриб, входящий в палату с первых дней ее работы.
В этом году исполняется 20 лет со дня подписания закона об Общественной палате России. За это время она стала опорой для граждан страны и надежным партнером для органов власти, сообщает РИА «Стрела». Главная цель Общественной палаты, по словам Владимира Путина — это создание дополнительного канала влияния граждан на принимаемые решения.
Общественная палата Брянской области под руководством председателя Валерия Родоманова успешно достигает целей. Глава региона отметил, что новый стандарт взаимодействия позволит более активно вовлекать общественные организации и активистов в процесс принятия решений. Кроме того, он повысит эффективность сотрудничества между гражданским обществом и органами власти.
«Сейчас палата активно ведет работу по обеспечению общественного наблюдения на выборах в сентябре 2025 года», — отметил Александр Богомаз.
Губернатор также выразил уверенность, что выборы пройдут при активном контроле общественных наблюдателей, которые обеспечат легитимность и прозрачность электоральных процедур. Не стоит забывать о приграничном положении региона, что накладывает дополнительную ответственность, возможны попытки информационных вбросов и дезинформации.
Фото: телеграм-канал главы региона А V БогомаZ
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...