Брянский губернатор принял участие в пленарном заседании ПМЭФ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума — это традиционно ключевое событие, на котором президент Владимир Путин определяет цели и задачи дальнейшего развития страны.
Президент России отметил, что на Брянщине «за два года со знаком «плюс» отличились сельское хозяйство, промышленность в целом, строительный комплекс, логистика, сфера услуг, финансов и IT-индустрия, то есть практически все ключевые, системообразующие отрасли отечественной экономики».
А это значит, что она не просто уверенно развивается, а становится «более качественной, сложной и многогранной», сообщает РИА «Стрела».
Руководство региона будет и дальше работать в направлениях, заданных главой государства, на благо Брянской области и всей России.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области