Брянская область укрепляет экономику участием в федеральном проекте «Производительность труда»
За четыре года реализации Федерального проекта «Производительность труда» входит в ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума — это традиционно ключевое событие, на котором президент Владимир Путин определяет цели и задачи дальнейшего развития страны.
Президент России отметил, что на Брянщине «за два года со знаком «плюс» отличились сельское хозяйство, промышленность в целом, строительный комплекс, логистика, сфера услуг, финансов и IT-индустрия, то есть практически все ключевые, системообразующие отрасли отечественной экономики».
А это значит, что она не просто уверенно развивается, а становится «более качественной, сложной и многогранной», сообщает РИА «Стрела».
Руководство региона будет и дальше работать в направлениях, заданных главой государства, на благо Брянской области и всей России.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
За четыре года реализации Федерального проекта «Производительность труда» входит в ...
В Брянской области при формировании планов ремонтов дорог в рамках национального проекта ...
В канун одного из важнейших праздников христианского календаря — Крещения — под Брянском в ...
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Ансамбль народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии поздравил бойцов ...
Глава Брянской райадминистрации Александр Пронин и глава района Дмитрий Евич приняли участие в ...