Брянский губернатор принял участие в пленарном заседании ПМЭФ

21 июня 2025, 10:39 | Общество 186

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума — это традиционно ключевое событие, на котором президент Владимир Путин определяет цели и задачи дальнейшего ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума — это традиционно ключевое событие, на котором президент Владимир Путин определяет цели и задачи дальнейшего развития страны.

Президент России отметил, что на Брянщине «за два года со знаком «плюс» отличились сельское хозяйство, промышленность в целом, строительный комплекс, логистика, сфера услуг, финансов и IT-индустрия, то есть практически все ключевые, системообразующие отрасли отечественной экономики».

А это значит, что она не просто уверенно развивается, а становится «более качественной, сложной и многогранной», сообщает РИА «Стрела».

Руководство региона будет и дальше работать в направлениях, заданных главой государства, на благо Брянской области и всей России.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить