На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Сегодня, 21 июня, в Петербурге на экономическом форуме были представлены спортивные успехи Брянщины. В ходе поездки на ПМЭФ-2025 губернатор региона Александр Богомаз встретился с сенатором, трехкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе и Героем России Александром Карелиным, президентом Всероссийской федерации самбо Сергеем Елисеевым и заслуженным мастером спорта России Светланой Журовой.
На площадке региона представили успехи страны в единоборствах — борьбе, дзюдо и самбо. Достойным примером в данном виде спорта является 10-кратный чемпион мира и 12-кратный чемпион России Артем Осипенко, именем которого назван Дворец единоборств, сообщает РИА «Стрела».
В Брянской области развиваются многие виды спорта. Более 1900 брянских спортсменов в прошлом году стали призерами и победителями международных и всероссийских соревнований. В регионе проводится большая работа по организации спортивной инфраструктуры.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...