Брянская делегация участвовала в III Форуме организаторов здравоохранения

7 июля 2025, 14:16 | Общество 204

Делегация Брянской области приняла участие в III Форуме организаторов здравоохранения в Казани, куда съехались специалисты со всей России. В течение двух дней участники форума знакомились с последними тенденциями, актуальными вопросами в сфере ...

Делегация Брянской области приняла участие в III Форуме организаторов здравоохранения в Казани, куда съехались специалисты со всей России.

В течение двух дней участники форума знакомились с последними тенденциями, актуальными вопросами в сфере медицины и обсудили ключевые направления развития лекарственного обеспечения, сообщает РИА «Стрела».

Особое внимание на площадках было уделено мониторингу качества медпомощи, в также внедрению новых современных аналитических инструментов. Брянцы делились своим опытом и обменивались знаниями с коллегами из других российских регионов.

Фото: департамент здравоохранения Брянской области / «Вконтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить