На Брянщине приступили к уборке молодого картофеля

8 июля 2025, 12:38 | Общество

На брянских полях приступили к уборке раннего картофеля. Уже в четырёх районах области ведутся активные работы. На полях Климовского, Навлинского, Жирятинского и Стародубского района ударными темпами работает техника и сельхозработники. По первым ...На Брянщине приступили к уборке молодого картофеля

На брянских полях приступили к уборке раннего картофеля. Уже в четырёх районах области ведутся активные работы.

На полях Климовского, Навлинского, Жирятинского и Стародубского района ударными темпами работает техника и сельхозработники. По первым дням уборки можно сказать, что урожай «второго хлеба» в этом году будет хорошим. В ближайшие дни к работам присоединятся и другие муниципалитеты, сообщает ГТРК «Брянск».

Механизаторы работают порой с раннего утра до позднего вечера: стараются успеть, пока держится хорошая погода. На некоторых сельхозпредприятиях ежедневно могут отгружать до 300 тонн продукции.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить