Добровольцы бригады «БАРС-Брянск» сдали нормы ГТО

9 июля 2025, 10:02 | Общество 178

Бойцы добровольческого формирования «БАРС-Брянск» на стадионе «Спартак» сдали нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята добровольческого объединения продемонстрировали свои навыки в стрельбе, беге, ...

Бойцы добровольческого формирования «БАРС-Брянск» на стадионе «Спартак» сдали нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ребята добровольческого объединения продемонстрировали свои навыки в стрельбе, беге, прыжках в длину и в других упражнениях.

Командир отряда Сергей Антошин отметил, что конечно без физической подготовки нести службу крайне сложно. Подавляющее число бойцов, проходивших воинскую службу, об этом знают. Он считает это мероприятие спортивным праздником для настоящих мужчин.

Командиру формирования показали все инфраструктурные возможности спортобъекта, сообщает сетевое издание «Брянская губерния». Также было решено, что бойцы «БАРС-Брянск» будут сдавать нормативы ГТО ежегодно.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить