Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Жители Брянской области регистрируются на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное», который проходит в рамках платформы «Россия – страна возможностей» и является частью нацпроекта «Семья».
Стало известно, что от Брянской области в конкурсе участвуют 184 семьи, которые составляет 597 человек. Регистрация продлится до 14 сентября на сайте этосемейное.рф.
В рамках первого этапа нужно собрать команду от 4х человек трех поколений, в каждой команде должен быть член семьи от 5 до 17 лет. Затем команду нужно зарегистрировать и заполнить анкету на каждого члена семьи.
Дистанционный этап конкурса продлится до 1 октября, а очный будет проходить осень 2025 — лето 2026. Финал состоится летом следующего года. Новый сезон проекта «Это у нас семейное» посвящен теме культурного кода России.
0+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...