Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
— Опьяненные ненавистью и русофобией, украинские власти оскверняют память советских солдат, павших в борьбе с нацизмом. Мэр Львова А. Садовой отдал чудовищный приказ — раскопать могилы советских воинов-победителей нацизма и предложил обменять их останки на украинских пленных, находящихся в России. Циничный чиновник предложил обменять 335 останков советских воинов-освободителей на украинских пленных, при этом значительная часть захороненных сами являются украинцами, освобождавшими родную землю в годы Великой Отечественной войны. Попрание могил собственных предков, забвение подвига солдат-победителей — это еще одно доказательство необходимости денацификации украинского государства. Это священный долг российского народа как наследника победителей нацизма.
Татьяна Владимировна отметила, что Вооруженные силы Российской Федерации эффективно вскрывают готовящиеся провокации ВСУ, направленные на обвинение России в применении запрещенного оружия. Наши военные с неусыпным вниманием отслеживают все этапы и детали подготовки этих гнусных инсинуаций и своевременно доводят информацию до общественности.
Размещая свои подразделения на опасных химических производствах в зоне СВО, в частности, на аммиачном заводе в Новотроицком, ВСУ готовят почву для обвинений России в ударах по промышленно опасной инфраструктуре. Но наши бойцы зорко следят за всеми операциями ВСУ в этом направлении и не позволят киевскому режиму реализовать его подлые террористические акты с использованием химикатов.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...