В Брянске открыли скульптуру князя Романа Брянского
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Участок главной магистрали Фокинского района от моста через реку Десну до путепровода через железную дорогу обновляют специалисты «Брянскавтодор».
В настоящее время ведётся асфальтирование разделительной полосы на въезде в Фокинский район, завершены работы на участке в 250 м. Кроме того, заасфальтирован участок пешеходной дорожки от памятника танкистам до проспекта Героев. Через него проходят два водоотводных лотка, которые пока ещё не закрыты решетками, поэтому просим жителей и гостей города быть внимательными на этом участке дороги, сообщается на официальном сайте Брянской горадминистрации.
Все ещё продолжаются работы по устройству заездных карманов для общественного транспорта на остановках «Западная» и «Школа №51». Организуют дополнительную, четвёртую, полосу перед перекрёстком с улицей Шолохова. В общей сложности на проспекте уложат два слоя асфальта. Второй уложат после переноса и монтажа всех наземных коммуникаций. Основание средней полосы в обоих направлениях забетонировали для долговечности.
Сегодня, 1 мая, в Брянске открыли обновленную скульптуру князя Романа Брянского в парке-музее ...
Отмотаем маховик истории на сорок лет назад и посмотрим, как тогда отмечался этот праздник в ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске у Кургана Бессмертия открылась выставка участников конкурса рисунков ...
Сегодня, 1 мая, в Брянске профсоюзы проводят праздничную акцию «Мир! Труд! Май»!, в рамках ...
В канун 81-й годовщины Великой Победы Карачев присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ...