Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В нём принимают участие более 150 человек разных возрастных категорий из Брянска, Стародубского и Новозыбковского округов, Дятьковского, Севского, Жуковского, Клинцовского, Брасовского районо. сообщает «Брянск Today».
Перед собравшимися с приветственным словом выступили олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Лариса Куркина, заместитель директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Ю. П. Кирикова, глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный.
Почётное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено олимпийской чемпионке Ларисе Куркиной.
Все участникам пожелали спортивного азарта и лёгкой победы, а затем был дан раздельный старт свободным стилем. Среди первых в состязаниях сразились юноши от 14 лет и младше на трассе протяжённостью 1 км 200 м.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...