Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Состязались шесть команд из клинцовских школьников обоих полов. Именно 20 августа много лет назад, президент подписал указ о том, что триколор, белый, синий, красный с горизонтальными полосами является государственным символом, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Среди почетных гостей представители силовых ведомств — начальник отдела кадров и работы с личным составом ФКУ ИК №6 УФСИН России по Брянской области Виктория Осадчая, инспектор ГИМС МЧС России по Брянской области Сергей Процкий и другие. Все они отметили важность приобщения молодёжи к патриотическим праздникам и пожелали участникам удачи в эстафете.
На воде прошли не просто состязания, а командная работа. Эстафета разным стилем плавания выдалась азартной для участников и зрелищной для наблюдателей.
Значки движения «Первых» получили все участники. А командам, занявшим призовые места, вручили дипломы и благодарственные письма.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...