Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
На данный момент на объекте выполнена реконструкция взлетно-посадочной полосы, произведена укладка трех слоев асфальтобетона с финишным покрытием, сообщает РИА «Стрела».
В ходе работ построили новый пассажирский перрон, нанесли разметку взлетно-посадочной полосы, смонтировали очистные сооружения, завершили обновление фасада здания, завершают электро-монтажные работы, устройство связи.
До конца года объект планируют сдать в эксплуатацию, однако 735 млн рублей из выделенных средств еще не освоено. Но ещ не приобретено дорогостоящее оборудование, которое подрядная организация могла приобрести еще три года назад.
«Никаких удорожаний сметы и выделения дополнительных средств не будет! Зато мы в полном праве в соответствии с законом применять штрафные санкции за каждый день просрочки по контракту», — отметил губернатор Брянской области.
После выполнения всех работ международный аэропорт «Брянск» станет глобальным транспортным узлом федерального значения. Подрядчику рекомендовано нарастить темп работ.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...