Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
— Встреча Президента России Владимира Путина и главы Белого дома Дональда Трампа в Анкоридже — очередная попытка нашей страны решить украинский конфликт в ходе переговорного процесса. Российский лидер четко обозначил условия для заключения надежного и долгосрочного мира — закрепить в Конституции Украины статус нейтрального, внеблокового и безъядерного государства.
Но то, что последовало за саммитом, как ведут себя украинские политики, что заявляют европейские лидеры, подтверждает — Запад пока не хочет мира с нами.
Европейским странам, входящим в блок НАТО, не нужна процветающая Россия, сильный конкурент в военной и культурной сфере, поэтому они продолжаются поставки западного оружия на Украину, высказывают идею о размещении на ее территории европейских военных. Уверена, что Владимир Путин не даст под видом мирного урегулирования создать новые угрозы для России. И новый пакет военной помощи киевскому режиму от Евросоюза не изменит ситуацию в зоне проведения специальной военной операции.
Наши военные ежедневно планомерно и методично перемалывают подразделения ВСУ и военно-промышленный комплекс Украины, лишая украинских неонацистов остатков промышленности и транспортной инфраструктуры. Такая же судьба ожидает и военную технику, передаваемую западными союзниками Киеву.
Используя новую тактику, основанную на штурме укрепрайонов изнутри, а также уничтожении тылов врага с помощью дронов, наши защитники с начала этого года освободили уже более двухсот населенных пунктов.
Российские военные на поле боя показывают примеры героизма и доблести, достойные наших предков-победителей. Правда на нашей стороне, и мы обязательно победим!
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...