Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Сегодня, 4 сентября, во всех школах Брянщины прошло первое в этом учебном году занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Еженедельно по четвергам ученики 6–11-х классов будут узнавать о достижениях России в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях. Курс введен в рамках реализации Единой модели профессиональной ориентации «Билет в будущее» и включает 34 занятия. В этом году программа для брянских школьников будет ориентирована в том числе на профессии, востребованные именно в нашем регионе.
Стоит отметить, что сегодня во Владивостоке начал работу одноименный с курсом всероссийский форум по профориентации. Это масштабное мероприятие проходит впервые и направлено на выстраивание взаимодействия школ с работодателями и внедрение лучших региональных практик в единую модель профориентации.
В рамках форума первое в новом учебном году занятие курса «Россия – мои горизонты» для 200 школьников – участников смены всероссийского детского центра «Океан» — провел глава Минпросвещения России Сергей Кравцов.
6+
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...