В новозыбковском ледовом дворце прошел товарищеский матч

10 сентября 2025, 11:52 | Общество 363

В новозыбковском ледовом дворце состоялся товарищеский матч, в котором принимала участие команда «НовоТехРейл».

Этот ледовый дворец построили и сдали в эксплуатацию четыре года назад. В спортивном учреждении занимаются хоккеем, фигурным катанием люди разных возрастов, в том числе и дети. Команда 2015-2016 г.р. в прошлом году в соревнованиях на Кубок Губернатора заняла третье место.

Отмечается, что предприятие «НовоТехРейл» сегодня возрождено, оно не только модернизируется и производит новую продукцию, обеспечивая промышленную безопасность страны, но и показывает пример здорового образа жизни подрастающему поколению.

Фото: пресс-служба Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить