Антошин вручил удостоверения ветеранов бойцам и ветеранам отряда «БАРС – Брянск»
В Брянске состоялось важное событие для бойцов «БАРС – Брянск» — действующие бойцы и ...
Нина Ивановна Шарикова и ее внук Александр Хворостинин посетили избирательный участок в д. Комягино для участия в голосовании на выборах губернатора Брянской области. Молодому человеку двадцать лет, и он голосует второй раз в жизни. Недавно Александр вернулся из армии. Его первое голосование на выборах проходило в воинской части во время службы.
— Мы считаем выборы губернатора очень значительным событием для жителей нашей области. Важно, чтобы эту высокую должность занял человек, который сможет создать хорошие условия для людей, будет честным и порядочным, — считают они.
После осуществления голосования председатель УИК Татьяна Тюкаева вручила в подарок Александру Конституцию Российской Федерации.
Сегодня 13 сентября и завтра 14 сентября продолжаются выборы губернатора Брянской области. Вы можете прийти и проголосовать в любое удобное для вас время с 8.00 до 20.00

В Брянске состоялось важное событие для бойцов «БАРС – Брянск» — действующие бойцы и ...
По словам губернатора Александра Богомаза, в прошлом году пригородным транспортом по области ...
По словам нашего Президента страны Владимира Путина, «транспорт — одна из фундаментальных сфер ...
Из доклада начальника профильного управления Евгения Лакизо стало известно, что в соответствии ...
Предпоследний этап акции приняла Брянская область, получив копию Знамени Победы от Смоленской ...
Здесь собрались работники государственных и муниципальных органов, учреждений и организаций, ...