Брянцы могут сделать свой выбор в завершающий день предварительного голосования
Брянцы могут сделать свой выбор на электронном предварительном голосовании «Единой России» в ...
В эти дни, 12,13,14 сентября, в регионе проходят выборы Губернатора Брянской области, а также проводятся выборы депутата Брянской областной Думы по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26 (в Климовском и Злынковском районах) и депутатов местных советов Жуковского и Стародубского муниципальных округов. В еще 19 районах области — основные, дополнительные и повторные выборы депутатов районных, городских и сельских советов.
Председатель Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов рассказал о ситуации на участках по итогам работы наблюдателей в первый день голосования, сообщает РИА «Стрела».
«Первый день голосования прошел спокойно. На всех избирательных участках работали наши наблюдатели… За прошедший день и начало нынешнего дня не поступило ни одного замечания от наблюдателей по нарушению избирательного процесса,» — рассказал Валерий Родоманов.
В Брянской области активность избирателей подтверждается вчерашней явкой. Более трети избирателей Брянской области проголосовало на избирательных участках накануне, отметил Валерий Родоманов.
Сегодня, по информации наблюдателей, активность уже с самого утра на избирательных участках высокая. А в Москве на 14 избирательных участках, на которых обеспечено наблюдение Общественной палатой Московской области, голосуют активно жители Брянской области. На утро сегодняшнего дня число проголосовавших на брянских выборах на московских участках было значительно выше, чем в ряде других регионов.
Также Валерий Родоманов сообщил, что правозащитник Ева Меркачева сегодня продолжает посещать избирательные участки, в ближайшее время выезды запланированы в Дятьковский и Навлинский районы.
Брянцы могут сделать свой выбор на электронном предварительном голосовании «Единой России» в ...
В Клетнянском районе на Брянщине братскую могилу в деревне Прыща в рамках федеральной целевой ...
Сегодня, 31 мая, в последний весенний день, на Брянщину прибыли ребята из подшефной Брянки ...
В Комаричах Брянской области по улице Кирова специалисты подрядной организации ООО «КАР‑ДИАН» ...
На территории Брянской области в рамках нацпроекта «Кадры» проводится постепенная модернизация ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с очередной победой! На ...