В пристройке к школе искусств №10 впервые зазвучало пианино
Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
Активно принимают участие в голосовании на выборах Губернатора Брянской области жители района почтенного возраста
К тем, кто по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам не может прийти на избирательный участок, члены УИК Жирятинского района организуют выезды на дом.
С радостью встречала членов УИК старейшая жительница с. Жирятино, ветеран педагогического труда Антонина Павловна Боровикова. 10 сентября Антонина Павловна отметила 95-летний юбилей. Это человек незаурядного ума и неиссякаемого оптимизма. На долю Антонины Павловны Боровиковой выпало немало испытаний — фашистская оккупация, тяготы крестьянского труда в послевоенное лихолетье, тяжелые личные потери. Но присущие ей любовь к жизни и вера в лучшее всегда помогали преодолевать трудности. Антонина Павловна старается быть в курсе всех событий в стране и участие в выборах считает своим долгом.
— Считаю важным принять участие в выборах губернатора нашей области. Каждый из нас обязан сделать всё, что в его силах для благополучия своей области и своего родного района.

Сегодня глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проверил, как функционирует это ...
— Эта важная инициатива была озвучена атаманом Всероссийского казачьего общества Виталием ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
Однако интенсивная работа по уборке снега уже дала свои результаты. Дороги расчищены не только ...
За последние сутки с улиц города Брянска вывезли более 1 140 тонн снега и использовали почти ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной ...