Брянский Медицинский Сеченовский предуниверсарий объявляет о старте нового этапа приёмной кампании
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
— Матушка Россия одарила нас бескрайними природными богатствами, огромными территориями, талантливыми людьмиН, красотой своей земли и миром. Но когда мир нарушен и стране грозит опасность, на ее защиту становятся самые смелые и отважные, Герои нашей родины. Охраняя от нападок врага нашу землю, они отважно стоят на передовой. В числе тех, кто сражается, защищая интересы Отечества, много наших земляков, которые служат России по зову сердца и с чувством ответственности.
В нашем регионе предусмотрена широкая система поддержки тех, кто заключил контракт с Министерством обороны РФ. Воины-контрактники, зачисленные в именные подразделения, комплектуемые Брянской областью для участия в СВО, получают единовременную выплату в размере 600 тыс. руб. Предусмотрены для них и различные социальные льготы.
Желающие вступить в ряды Вооружённых сил России могут обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту по Брянской области, который расположен по адресу: г. Брянск, улица Пушкина, д. 44 (тел.: 8 (48 32) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru).
Также можно подать заявку на портале https://www.gosuslugi.ru («Госуслуги») или официальном сайте Минобороны. Кроме того, вы можете обратиться в администрацию Жирятинского района или военный комиссариат по Выгоничскому и Жирятинскому районам (тел. 8 (48 341) 2-18-99).
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
В качестве наставника проекта «Брянские герои» выступает директор Брянского госучилища ...
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
В мероприятии награждения принимали участие почётные гости — первый заместитель директора ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в этом году в Фокинском районе Брянска пройдёт ...