Семинар по переходу на электронные перевозочные документы проведут в Брянске
Центр «Мой бизнес»—Брянск в рамках проекта «Наставничество» приглашает представителей ...
Год назад в Брянской, Курской и Белгородской областях началось формирование добровольческих резервов БАРС. На сегодняшний день брянский отряд насчитывает бойцов, как суммарно белгородское и курское подразделения вместе. А представители Минобороны оценили «БАРС- Брянск» как полноценное боевое подразделение, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
В регионе построены фортификационные объекты для пограничников и армии, обустроены казармы и служебные помещения. Как подчеркнул командир Сергей Антошин (его контракт с Минобороны завершился 15 сентября), этого удалось достичь благодаря слаженной работе и поддержке предприятий Брянской области.
Добровольцы нашего отряда не раз отмечались наградами — 8 бойцов получили государственные награды России, 28 – ведомственные награды Минобороны, 83 – региональные награды от правительства и областной Думы. Кроме того, 637 добровольцев удостоены благодарностей и почетных грамот командира БАРСа.
Центр «Мой бизнес»—Брянск в рамках проекта «Наставничество» приглашает представителей ...
За личный вклад в развитие медицинского добровольчества и активную гражданскую позицию ...
Колонна со штендерами фотокорреспондентов Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и ...
На площадке Общественной палаты Брянской области прошло совместное заседание Совета и ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает мастеров и предпринимателей области принять ...