Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Председатель фонда Анна Цивилева отметила, , что региональный формат позволяет лучше изучать местные проблемы и потребности ветеранов.
Особого внимания заслуживает трудоустройство ветеранов СВО — показатель в Брянской области достиг 67,5%, что выше среднероссийского. Достичь такого уровня помогает тесное взаимодействие с крупными предприятиями, организация ярмарок вакансий и индивидуальная поддержка соискателей, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Кроме того, Брянская область показывает высокий уровень работы с единой базой обращений ветеранов ГИС «Защитник Отечества». Регион входит в топ-10 по полноте ведения данных, что позволяет кураторам быстро реагировать на запросы и оказывать адресную помощь каждому ветерану.
Фото: Брянская городская администрация
Семь медалей завоевали брянские легкоатлеты на чемпионате России. ️В эти дни Екатеринбург ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил производственную площадку компании ...
Брянские студенты среди лучших молодых агролидеров страны по итогам полуфинала Всероссийского ...
Брянский врио губернатора Егор Ковальчук сегодня, 25 июля, в День работников торговли, посетил ...
В Год единства народов России Всероссийский конкурс «Семья года. 2026» собрал рекордное ...
Светлану знают многие не только в Жирятино, но, пожалуй, даже во всём Жирятинском районе. Более ...