Александр Легков рассказал брянской молодёжи о пути к олимпийскому золоту
Глава Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом, российским ...
В эти дни в учебном корпусе завершаются отделочные работы. На данный момент бригады трудятся на всех этажах, при этом особое внимание уделяется четвертому этажу, который будет готов уже через две недели. Работы начинаются с верхних уровней и продвигаются вниз. Планируется, что здание будет сдано в декабре, что позволит студентам начать обучение в новых условиях, сообщает РИА «Стрела».
На завершающей стадии находятся работы по инженерным системам, система отопления будет запущена через одну-полторы недели.
Александр Богомаз отметил, что после завершения основных работ необходимо приступят к благоустройству прилегающей территории, а также уберут весь строительный мусор, выровняют и заасфальтируют внутренний двор, чтобы создать комфортные условия для студентов и преподавателей.
Кроме того, уже готовы все комнаты в общежитии. Теперь здесь идет установка мебели и бытовой техники, что обеспечит студентам комфортные условия для проживания.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Глава Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом, российским ...
И обычно с 1 июня в регионе официально открыт 31 пляж, где дежурят спасатели, создана ...
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
Брянцев приглашают присоединиться к доброй инициативе и сказать добрые слова близким публично. ...
Эскроу-счёт для подрядчиков — это специальный банковский счёт, который обеспечивает безопасные ...