В здании филиала брянской Сеченовки бригады работают в усиленном темпе

12 октября 2025, 11:50 | Образование

В Брянске продолжается капитальный ремонт здания филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.В здании филиала брянской Сеченовки бригады работают в усиленном темпе

Во всем здании учебного корпуса проводится чистовая отделка, сообщает РИА «Стрела». На всех этажах объекта трудятся бригады в усиленном темпе. К декабрю планируют все четыре этажа сдать, после чего студенты приступят к занятиям в собственном здании.

Водопровод и канализация в здании уже установлены и функционируют. В общежитии уже готовы все комнаты, устанавливается мебель, бытовая техника.

В этом образовательном учреждении читать лекции и вести практические занятия будут ведущие профессора, академики, члены-корреспонденты, доктора наук. Брянские педагоги прошли стажировку на кафедрах Сеченовского университета и могут пользоваться всей учебной и научной базой вуза.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить