Андрей Фроленков встретился с брянскими ветеранами СВО
Герой России, врио заместителя губернатора Брянской области, Андрей Фроленков посетил ...
Сегодня, 24 октября, московская делегация из представителей гуманитарных фондов «Москва. Помощь фронту», «Сильные духом» и российской биатлонистки, двукратной олимпийской чемпионки, трёхкратной чемпионки мира, Заслуженного мастера спорта России Ольги Зайцевой отправилась в деревню Истровка Стародубского округа, чтобы возложить цветы к памятному знаку погибшим лётчикам СУ-34, сообщает «Брянск Today».
Именно в этом месте 13 мая 2023 года произошло крушение самолёта. Экипаж СУ-34 в составе лётчика первого класса Чупракова Михаила и штурмана Оленникова Андрея погиб при выполнении боевого задания.
Кроме гостей в церемонии приняли участие депутат областной Думы Денис Свистунов, врио главы администрации округа Александр Подольный и юнармейцы. У подножия памятного знака погибшим лётчикам СУ-34 положили гвоздики в знак памяти и скорби.
Напомним, что делегация из Москвы приехала на Стародубщину с благой миссией – передачей гуманитарного груза для Пограничного управления ФСБ России по Брянской области в г. Стародубе.
Фото: «Стародубский вестник»
Герой России, врио заместителя губернатора Брянской области, Андрей Фроленков посетил ...
В правительстве Брянской области сегодня, 22 апреля, губернатор Александр Богомаз провел ...
Россельхозбанк, Брянский государственный аграрный университет и департамент сельского хозяйства ...
Требования к маркировке мебельной продукции установлены в техническом регламенте Таможенного ...
Сегодня, 22 апреля, стартовало ежегодное Всероссийское голосование за выбор объектов ...
Банк России ожидает, что к концу 2026 года объем вложений в рамках программы долгосрочных ...