Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
— Я полностью поддерживаю эту программу, в целях реализации которой предусматривается подготовка руководителей из числа участников специальной военной операции для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях, участники программы проходят обучение, будут работать с наставниками.
Хорошо, что обучение организовано в формате интенсивных курсов, семинаров и тренингов, охватывающих ключевые аспекты государственного и муниципального управления, экономики, права и социальной политики. Считаю правильным, что особое внимание на обучении будет уделено развитию лидерских качеств, навыков принятия решений и умения работать в команде.
В рамках программы каждый участник будет прикреплен к опытному наставнику из числа действующих руководителей органов власти и государственных компаний.
Участники программы будут вовлечены в текущую деятельность органов власти и компаний, получая возможность применить полученные знания на практике и приобрести ценный опыт.
По моему мнению, программа «Брянские герои» призвана не только обеспечить участникам СВО возможность трудоустройства, но и внести вклад в повышение эффективности государственного управления.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...