На Брянщине благодаря нацпроекту модернизируются центры занятости
На территории Брянской области в рамках нацпроекта «Кадры» проводится постепенная модернизация ...
Ленинградская область стала вторым регионом, где проходят региональные дни. В составе делегации от Брянской области в мероприятии принимают участие глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова и глава администрации Суражского района Светлана Толока.
Тема региональных дней — «Социальная политика будущего: решения, которые меняют муниципалитеты». С приветственными словами к участникам обратились губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, сопредседатели ВАРМСУ Ирина Гусева и Галина Данильченко.
Заместитель начальника Управления президента РФ по внутренней политике Евгений Грачев отметил, что от качества и скорости решения вопросов на местах, развития социальной инфраструктуры, благоустройства, зависит качество жизни в том или ином муниципалитете. «Темы, которые мы выбрали в рамках проведения региональных дней, не случайны. Ленинградская область динамично развивается. Социальные объекты, которые главы смогут посмотреть в ходе работы форума, покажут имеющиеся в регионе успешные практики и возможности», — добавил он.
Представленные на региональных днях успешные практики и инициативы лягут в основу программы III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», который пройдет в апреле 2026 года.
На территории Брянской области в рамках нацпроекта «Кадры» проводится постепенная модернизация ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с очередной победой! На ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о ...
Сегодня, 30 мая, его посетил в ходе инспектирования строящихся объектов инфраструктуры врио ...
Региональное отделение партии «Единая Россия» осуществляет помощь брянскому филиалу ...
В Брянске готовится к открытию новый дом для будущих медиков – студентов филиала Сеченовского ...