Представители Брянской области и Брянки встретились на границе ЛНР и ДНР

2 ноября 2025, 13:10 | Общество 240

Представители Брянской области, Брянки и Дебальцево встретились на границе ЛНР и ДНР в канун празднования Дня народного единства.

К месту встречи они добирались автоколоннами, которые украшены флагами России, Брянки, ЛНР, ДНР, Дебальцево и «Единой России», сообщает РИА «Стрела».

От Брянки в мероприятии приняли участие глава муниципалитета Евгений Морозов, замглавы муниципалитета Александр Каменский, председатель Совета городского округа Светлана Стрижаченко. На встрече также присутствовали местные активисты, студенты и преподаватели Брянковского колледжа ЛГПУ и уполномоченный представитель Брянской области в Брянке Евгений Бобовский.

Дебальцево представлял первый замглавы муниципалитета Максим Вельма, замглавы муниципалитета Оксана Козлова, представители Совета женщин, молодежного сектора «Единой России».

Участники акции поздравили друг друга с наступающим праздником, развернули масштабную копию российского флага и обменялись памятными флагами городов и сувенирами.

Фото: телеграм-канал «Луганьмедиа»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить