Минобoроны PФ приглaшaет житeлeй Бpянской области на службу по контракту
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В поздравлении Эдуарда Кленичева отмечается, что служба в разведке – это особый путь, требующий высочайших профессиональных навыков и исключительных личных качеств. Потрясающая физическая выносливость сочетается в разведчике с высоким интеллектом, а обширные знания и умения – с личным мужеством, выдержкой, находчивостью и безусловной и преданности Родине, сообщает «Брянск Today».
Николай Трошин твёрдо уверен, что военная разведка – основа безопасности страны: «Даже на ринге до того, как уклониться от вражеского удара или самому нанести удар, нужно видеть соперника и понимать его замысел. Он пожелал разведчикам всегда оказываться в нужном месте в нужное время, с легкостью добывать самую важную информацию и успешно выполнять любые поставленные задачи.
Виталий Зернин считает, что разведчик – человек особой закалки, способный ради выполнения задачи на настоящие подвиги. Участник проекта поздравил военных разведчиков с праздником, пожелал, чтобы действуя даже далеко за передним краем они были уверены в тылах, и чтобы возвращались с победой!
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Напомним, в Брянской области реализуется кадровая программа «Брянские Герои». Ее участниками ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта «Производительность ...
Юбилейная 30-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области, действующий по нацпроекту «Эффективная и конкурентная ...
С 20 по 26 июля в России проводится неделя сохранения здоровья головного мозга. Это инициатива ...