Александр Легков рассказал брянской молодёжи о пути к олимпийскому золоту
Глава Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом, российским ...
В экспозицию вошли работы учащихся и преподавателей в разных техниках старинных ремесел — это и резьба по дереву, и художественная роспись, и вышивка, сообщает РИА «Стрела».
На торжественном открытии присутствовали заместитель директора департамента культуры Марина Мосеева, заведующий отделом духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Алексей Иванов, директор колледжа искусств Дмитрий Гришин, народный мастер Брянской области и преподаватель колледжа Екатерина Гридина.
Цель выставки — показать богатство передаваемого из поколения в поколение культурного наследия. После официальной части студентами колледжа искусств для присутствующих была подготовлена творческая программа.
6+
Фото: группа «ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств»» в соцсети «ВКонтакте»
Глава Брянщины Егор Ковальчук провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом, российским ...
И обычно с 1 июня в регионе официально открыт 31 пляж, где дежурят спасатели, создана ...
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
Брянцев приглашают присоединиться к доброй инициативе и сказать добрые слова близким публично. ...
Эскроу-счёт для подрядчиков — это специальный банковский счёт, который обеспечивает безопасные ...