Анна Шевцова из Жирятинского района приняла участие во Всероссийском конгрессе наблюдателей
В рамках мероприятия провели пленарное заседание. Участники работали в пяти тематических ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего числа точек досуга до стратегии развития города, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Подростков очень радует состояние исторических зданий в областном центре и доступность общественного транспорта. Жители старшего поколения традиционно интересуются вопросами ЖКХ.
15 ноября, в субботу, с 13:00 до 15:00 свои вопросы жители смогут задавать лично на площади около Дома культуры в Карачеве.
Также вопросы можно направлять на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru с пометкой «Вопрос Губернатору» с обратными данными для получения ответа, через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», официальную группу «Брянская область» в «ВКонтакте» или через платформу обратной связи на портале Госуслуг.
16+
В рамках мероприятия провели пленарное заседание. Участники работали в пяти тематических ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Идея акции проста и прекрасна: собрать небольшие, но такие важные подарки — игрушки, книжки, ...
Волонтерство — это не просто занятие, это калейдоскоп, расцвечивающий рутину школьных будней ...
С 3 по 13 декабря 2025 года проходит Всероссийская декада подписки! Стоимость подписки на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...