Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Его тема — противодействие деструктивным идеологиям в молодежной среде. На мерпориятии присутствуют педагоги-психологи, социальные педагоги, специалисты по воспитательной работе и молодежной политике, представители органов власти и общественных организаций Брянской области.
В ходе форума собравшиеся обменяются опытом, поделятся успешными практиками профилактической работы, обсудят внедрение инновационных подходов в сфере молодежной политики, развитие межведомственного взаимодействия между образовательными организациями, органами власти и общественными объединениями, сообщает РИА «Стрела».
Присутствующих в актовом зале приветствовал начальник управления молодежной политики Брянской области Александр Ермаков. Он отметил, что молодое поколение всегда было катализатором перемен и прогресса, движущей силой развития общества. Но важно помнить, что любые изменения должны приносить пользу обществу, укреплять морально-нравственные устои, развивать духовные ценности нашей Родины.
Именно совместными усилиями профессионалов разных сфер можно создать благоприятные условия для воспитания здоровых нравственных ориентиров, помня, что главная ценность любого государства — это молодые люди, полные сил, стремлений и патриотизма.
Ильдар Галиев напомнил присутствующим об особенностях жизни в цифровом мире и о разнице взаимодействия детей и подростков с родителями и в школе.
Форум продлится два дня. На лекциях, тренингах и семинарах участники будут вести конструктивный диалог, искать решения существующих вопросов, укреплять профессиональное единство.
12+
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...