В Брянске олимпийская чемпионка Лариса Куркина проведет зарядку для старшего поколения
В Парке культуры и отдыха железнодорожников города Брянска в это воскресенье, 19 июля, ...
По его мнению, в регионе недостаточно уделяется внимания лыжному спорту, сообщает сетевое издание «Брянская губерния». Он рассказал, что обещали в Брянске дворец зимних видов спорта, но там есть ряд зимних видов спорта, кроме лыж. Сделали лыжероллерную трассу в Новозыбкове и Стародубе, но там, особо лыжников нет, а вот в Брянске, где спортивная школа олимпийского резерва, лыжероллерная трасса нужна.
На это глава региона возразил, что когда-то и в Подывотье не было великого лыжника Большунова, но он там вырос, а потом уже в Брянске стал членом молодежной сборной России.
Так и в Стародубе есть 14-летняя девочка, которая стала призером чемпионата России по лыжероллерам, а качество брянских лыжероллерных трасс отметила недавно приезжавшая в наш регион знаменитая биатлонистка Ольга Зайцева.
В Парке культуры и отдыха железнодорожников города Брянска в это воскресенье, 19 июля, ...
В Клинцах Брянской области продолжается благоустройство сквера по улице Демьяна Бедного в ...
В Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» подвели ...
В Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» подвели ...
С 12 по 16 июля в Челябинске проходил чемпионат России по спорту слепых в дисциплине «лёгкая ...
Команда департамента здравоохранения Брянской области вчера, 16 июля, посетила Брянский филиал ...