Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам
У брянских школьников начались выпускные вечера, после которых наступит новая глава их жизни — ...
На этой неделе в рамках федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» Региональный центр компетенций Калининградской области организовал посещение предприятия- участника федпроекта – АО «ПП «Русский хлеб» для коллег из Брянска.
Визит брянских экспертов был направлен на изучение передовых практик и инструментов повышения эффективности, применяемых на калининградском предприятии. «Русский хлеб» продемонстрировал впечатляющие результаты внедрения принципов бережливого производства, что подтверждается ростом производительности и оптимизацией производственных процессов.
В ходе визита делегация из Брянской области ознакомилась с организацией логистики, складского хозяйства и системой управления качеством. Особое внимание было уделено применению инструментов картирования потока создания ценности, 5S и системы визуализации. Представители АО «ПП «Русский хлеб» поделились опытом преодоления трудностей, возникающих при внедрении изменений, и рассказали о ключевых факторах успеха. Обмен опытом позволил брянским специалистам получить ценные знания и практические рекомендации для дальнейшего улучшения производственных процессов на предприятиях своего региона.
Повысить эффективность бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
12+
У брянских школьников начались выпускные вечера, после которых наступит новая глава их жизни — ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук принимает участие в крупнейшем форуме регионов ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой отправился в Минск на форум ...
Глава Брянской городской администрации Александр Макаров проверил ход работ капитального ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...