Состоится приём уполномоченного по правам человека в Брянской области
11 декабря 2025 года с 11.00 в администрации Жирятинского района (по адресу: с. Жирятино, ул. ...
Темы сочинения становятся известны за 15 минут до начала испытаний. Их предоставляется на выбор шесть — по две из каждого раздела: «Духовно-нравственные ориентиры»; «Семья, общество, Отечество»; «Природа и культура», сообщает ГТРК «Брянск».
Старшеклассникам необходимо отразить свою позицию по одной из тем, подкрепив её примерами из литературы. Итоговое сочинение в этом году напишут почти 5400 выпускников, из которых 50 значатся в особых категориях, включая учащихся с ограниченными возможностями здоровья, которые будут писать изложение.
На работу отводится около четырех часов. Результаты станут известны до 15 декабря. Для тех, кто сегодня пропустит экзамен по уважительной причине, предусмотрены два резервных дня — 4 февраля и 8 апреля следующего года.
![]()
11 декабря 2025 года с 11.00 в администрации Жирятинского района (по адресу: с. Жирятино, ул. ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
Президент России планомерно продвигает цели СВО без спешки, суеты и «сливов». Именно Путин ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
Удостоверения и нагрудные знаки уже поступили на областную станцию переливания крови из ...
Стало известно, что объем городской казны составит более 19,6 миллиардов рублей, из которых ...